Привет! запиливаю статью из доса,
поэтому картинок сейчас не будет) чуть позже выложу все
остальное. связь кончел, буду позже)
те строчки были написаны из-под доса, браузер Arachne 1.95) Сетевуха UMC9008F, поэтому дрова под дос найти не составило труда)
Стед всё тот же, селерон 466 и 192 озу) Стартовал с загрузочного 98-ой винды, написанной на болванку в далёком 2000-ом моим отцом на работе, и диск всё ещё пашет) Сидиром, кстати, Hitachi, снятый с полуживого пентиума Pro, к которому у меня пока нет блока питания(
Но я отвлёкся что-то)) Собственно, чего говорить, давайте взглянем на фотки, там всё видно прекрасно) второй браузер, более текстовый - Lynx. На обоих браузерах, как можно догадаться - эмофанс ^_^ я, к тому же, на обоих браузерах залогинелся, даже на том, что полностью текстовый. смотрите сами)
Последние 3 скриншоты сделаны в браузере Arachne.






